Контактная информация

Ленинградская область, Выборг, промзона Лазаревка

+7 921 97-100-47
atlant.vbg@gmail.com

Режим работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00

Atlant House располагает собственными лесозаготовительными комплексами, работающими на всей территории Ленинградской области. Лесопильное производство, изготовление пиломатериалов (брусьев и досок) из брёвен. 

На наше предприятие поступает предварительно отсортированный лес, имеющий необходимые размеры и качество древесины. На дисковой пилораме финского производства KARA F2000 силами бригад производится распиловка согласно технологической карте раскроя на доски требуемых размеров. После чего происходит сортировка доски с последующим формированием сушильных или транспортных пакетов. По мере наполнения требуемого количества пакетов производится загрузка сушильных камер, в которых согласно исходным данным производится сушка древесины до требуемых нормативов с разбросом влажности 2 процента. 

Для начала Вам необходимо связаться с нами, для этого наберите нас +7 921-97-100-47 или приезжайте прямо в офис (Ленинградская область, г. Выборг, промзона Лазаревка, 900 метров за переездом по указателям), где вы так же сможете посмотреть на производство своими глазами.