Контактная информация

Ленинградская область, Выборг, промзона Лазаревка

+7 921 97-100-47
atlant.vbg@gmail.com

Режим работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00

Особое внимание на производстве уделяется выпуску пиломатериалов и погонажной продукции для внешней и внутренней отделки дома. 

Распил доски очень важная часть производства как для клееного бруса, так и для погонажной продукции. Пиление лесоматериалов осуществляется на дисковой пилораме финского производства KARA с обязательным соблюдением припусков и ГОСТовых стандартов.

Пройдя этап первичной сортировки, доска попадает в сушильные камеры, расположенные на территории завода Atlant House. Мощности предприятия позволяют высушивать до 500 м3 доски в месяц.

В цеху, уже сухая доска, проходит этап вторичной сортировки, после чего осуществляется процесс строжки на четырёхстороннем станке немецкого производства  WEINIG. Широкая линейка сечений и разновидности погонажной продукции позволяет удовлетворить любые потребности покупателей. Так, например, с помощью линии сращивания погонажная продукция может достигать 12-ти метров в длину.

Свяжитесь с нами! Для этого наберите нас +7 921-97-100-47 или приезжайте прямо в офис (Ленинградская область, г. Выборг, промзона Лазаревка, 900 метров за переездом по указателям), где вы так же сможете посмотреть на производство своими глазами.