Контактная информация

Ленинградская область, Выборг, промзона Лазаревка

+7 921 97-100-47
atlant.vbg@gmail.com

Режим работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00

Этапы строительства домов из клееного бруса.

Основным направлением компании Atlant House является производство и строительство домов из клееного бруса. Процесс строительства осуществляется в несколько этапов:

Этап 1. Проектирование

Эстетическое восприятие характеризует уникальный дизайн. Специалисты из архитектурного бюро компании Atlant House помогут Вам спроектировать и произвести расчет Вашего будущего дома. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокая квалификация наших сотрудников позволяют создавать уникальные дизайнерские проекты, воплощая в реальность Ваши самые смелые идеи. Восхищение гостей,  завистливые взгляды соседей, уют и гармонию обеспечат специалисты архитектурного бюро компании Atlant House.


Этап 2. Производство

Качество и надежность – основные приоритеты нашего предприятия. Особое внимание в компании Atlant House уделяется качеству лесоматериала.

Atlant House – предприятие полного цикла. Процесс строительства начинается с вырубки леса, именно эта особенность нашей компании позволяет осуществлять контроль за качеством Вашего дома, начиная с первых этапов его строительства, а именно, с лесной делянки.

Для строительства домов из клееного бруса мы отбираем самую лучшую древесину, после чего она попадает в цех с новейшим оборудованием от ведущих европейских производителей. Склейка и строжка элементов домокомплекта осуществляется на высокотехнологичных станках опытными сотрудниками нашей компании.


Этап 3. Сборка

Сборка деревянного дома - ответственный процесс. И хотя материал полностью готов к сборке, имеются маркировка и специальные монтажные чертежи, понятные даже неподготовленным сборщикам, доверять сборку дома из клееного бруса лучше, все - таки профессиональным строителям. 

В штат компании Atlant House входят строительные бригады, руководство которыми осуществляют 
опытные прорабы. Мы берем на себя выполнение генподрядных работ, и Вам не потребуется разделять ответственность между отдельными подрядчиками. Возможность выполнения работ в различных климатических условиях, четкие и понятные расценки на работы и профессиональные бригады строителей упростят для Вас процесс строительства деревянного дома из клееного бруса и послужат гарантией качества выполняемых работ. Мы несём ответственность за весь строительный процесс, и для нас очень важен контроль за работой на всех этапах строительства.

Свяжитесь с нами! Для этого наберите нас +7 921-97-100-47 или приезжайте прямо в офис (Ленинградская область, г. Выборг, промзона Лазаревка, 900 метров за переездом по указателям), где вы так же сможете посмотреть на производство своими глазами.